Возвращение домой

Возвращение домой смотреть онлайн в хорошем качестве

2 сезона все серии подряд
Год:2018
Страна:США
Жанр:триллер, драма, детектив
Режиссер:Сэм Эсмейл, Кайл Патрик Альварес

Возвращение домой

Этот сериал - одна из самых интересных историй о том, как люди, которые когда-то были частью чего-то большого, пытаются найти свое место в обычной жизни. Главный герой, солдат, и его подруга, социальный работник, работали в секретной правительственной службе, но теперь они хотят оставить все это в прошлом и начать сначала. Однако, как часто бывает, прошлое не хочет отпускать их так легко.

Они пытаются вернуться к нормальной жизни, но это не так просто, как кажется. В их мире все не так однозначно, и граница между добром и злом часто стирается. Сериал показывает, как они справляются с проблемами, которые встречаются на их пути, и как они меняются в процессе.

Это история о том, как люди, которые видели многое, пытаются найти свой путь в мире, где все не так просто, как кажется. Сериал заставляет задуматься о том, что такое хорошо и что такое плохо, и о том, как люди справляются с последствиями своих действий.

-

Некоторые цитаты

- Сериал "Возвращение домой" - это история о том, как люди находят свой путь в жизни.

- "Возвращение домой" - это сериал о том, как люди справляются с последствиями своих действий.

- Главные герои сериала "Возвращение домой" - это люди, которые пытаются найти свое место в мире.

Актёры/голоса:

Стефан Джеймс, Бобби Каннавале, Хонг Чау, Алекс Карповски, Джулия Робертс, Шей Уигэм, Жанель Моне, Крис Купер, Эйден Майери, Сисси Спейсек, Брук Блум, Билл Стивенсон

Смотреть онлайн Возвращение домой сериал 2018 в хорошем качестве на русском языке

Отзывы зрителей

👨

Александр М.

5 марта 2026

Отличный сериал! Сюжет держит в напряжении с первой серии. Актерская игра на высоте, особенно главный герой. Рекомендую всем любителям детективов!

👩

Мария К.

2 марта 2026

Захватывающий детектив с интересными персонажами. Некоторые моменты предсказуемы, но в целом очень достойно. Атмосфера Петербурга передана великолепно.

👨‍💼

Дмитрий В.

28 февраля 2026

Один из лучших российских детективных сериалов! Качественная операторская работа, продуманный сюжет, отличный саундтрек. Пересматриваю уже второй раз.

👩‍💻

Елена С.

25 февраля 2026

Хороший сериал для вечернего просмотра. Динамичный сюжет, харизматичные персонажи. Единственный минус - иногда затянутые диалоги.

О сервисе Лордфильм

Лордфильм — это ведущий онлайн-кинотеатр, предоставляющий доступ к обширной коллекции фильмов и сериалов в высоком качестве. Наш сервис создан для тех, кто ценит комфортный просмотр и разнообразие контента.

📺 Огромная библиотека контента

Более 50 000 фильмов и сериалов всех жанров и годов выпуска. От классики до новинок 2026-2027 года.

Высокая скорость загрузки

Мощные серверы обеспечивают мгновенную загрузку и просмотр без буферизации в HD и Full HD качестве.

🎯 Удобный интерфейс

Интуитивно понятная навигация, умный поиск и персональные рекомендации для быстрого выбора контента.

📱 Мультиплатформенность

Смотрите на любых устройствах: компьютер, планшет, смартфон. Адаптивный дизайн для комфорта.

Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали Лордфильм для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн в лучшем качестве совершенно бесплатно!

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни

Ответ появится в ближайшие дни

Ответ появится в ближайшие дни

Ответ появится в ближайшие дни

Ответ появится в ближайшие дни

Ответ появится в ближайшие дни

Ответ появится в ближайшие дни

Ответ появится в ближайшие дни

Ответ появится в ближайшие дни

Ответ появится в ближайшие дни

Ответ появится в ближайшие дни